Евпатория. Аквапарк «Акваленд «У Лукоморья». | Детский Крым

Евпатория. Аквапарк «Акваленд «У Лукоморья».

Акваленд «У Лукоморья» — новый евпаторийский аквапарк, открытый в 2014 году. Аквапарк расположен в центре Евпатории, в парке им. Фрунзе, что очень удобно для отдыхающих.

Yevpatoria Aquapark aqualand

Как всегда есть горки для взрослых (10 спусков, без стыков), есть аква-зона для детей (Акваплей). Аквапарксоздан по мотивам Пушкинских сказок, поэтому здесь присутствует и сам поэт, и его герои: Черномор, Золотая рыбка, Баба-Яга…Как и во всех аквапарках есть рестораны, медпункт, души, туалеты, камеры хранения. Вода в аквапарке пресная. Ежедневно в 13.00 в 2015 году случалась «пенная вечеринка»:)

Стоимость посещения аквапарка (2015 год): от 1000 руб. — взрослый, от 650 руб — детский билет. Дети — от 1 м до 1,3 по ростомеру. Дети до 1 м и именинники — бесплатно.

Как добраться: это центр города, поэтому можно даже пешком:); Аквапарк в 2015 году практиковал бесплатную доставку такси: из любого уголка Евпатории Вы могли доехать на такси, заплатив водителю 100 рублей, получив от него купон и предъявив этот купон в кассу при приобретении билетов — он зачитывался в стоимость билета (телефон для вызова такси: +7(978) 98 111 11); трамвай №1,2.